Копипаста:Херки
Темные готэссы с высокой душевной организацией дают просраться сраным дарквейвщикам и бугаготам.

Смерть и кровь восстали
Кладбища.Смерть и кровь востали! Дракула убила всех.Ужас все поумерали.И Дракула пустилась в смех!!!Я готичка, я готесса, я вить гот и смерть моя удалится от меня! Готика для человека- Жизнь и Смерть, вода- огонь, рай и ад.И гудит волчий войвсё идёт на новый лад.В кладбище мы все подохним, гроб откроем и умрём.!!!!!!!! А дракула тот всё смеётся, пусть умёт он с нами влом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гавёный панк, музыка для быдла
Ты уже заебала миня со своей пропагандой гавна из 80-ых!!!1Нихуя тваи буахаусы и кьюр не готика, а гавёный панк музыка для быдла. Хватит позорить нас настоящих готов! Настояшийе готоческие группы появились в 90-ых и Тило Вольф — он первый всё начал. Лакримоса — это красиво, утончённо и депрессивно. А ты живёш в прошлом тваи синема вообще косят под древнее старье. Не позорься и больше не пиши гавно ро группы и не называй этих старпёров тонким словом «готика», а то получишь песды от МЕНЯ Роберт смит х — страхуёбище, Тило — утончённый и интелегентный

А если честно меня всегда тянуло к тьме…
Я родился готом… а если честно меня всегда тянуло к тьме… переслушал множество музыки но не чего не нравилось быстро надоедало и тут где то в 12 лет мне сказали послушай группу Nightwish я послушал мне действительно понравилось а потом начел интересоваться неформалами потом читать про готов кто они чем занимаются чего любят как живут и мне очень понравилось это не обычно интересно и в некоторых случаях даже экстремально и вот так все пошло поехало черные красные цвета музыка концерты и т. д. Комментарии излишни...

Иначе мне придется воскресить древнеегипетских Богов
Сударыня в фиолетовом, прекратите богохульствовать, иначе мне придется воскресить древнеегипетских Богов! Побойтесь хотя бы их! Просто запомните одну простую истину, готике, как и любви, все возрасты покорны… Мне искренне жаль, что Вы этого так и не поняли.

Мой внутренний мир мрачен. Я приведу пример.
Понимаешь Готика в моих словах обобщенное понятие. Мой внутренний мир мрачен. Я приведу пример. Мне нравится рисовать. Это увлечение. Я не стремлюсь к этому особо, не испытываю огромного желания постоянно держать в руках карандаш и что то творить. Иной пример. Музыка лакримозы. Это неотъемлемая часть моей жизни. У меня очень сложные отношения с семьей. Я существую…не живу. Тексты, голос тило помогают забыться. Ты возразишь и скажешь что это не то. Но вот ты живешь чем то, для кого то…то есть некоторое время назад Готика была чем то странным, неизвестным для меня. Впоследствии это стало одним из основных интересов. А сейчас это нечто большее. Это моя жизнь. У меня нет слов чтобы описать состояние души…это надо чувствовать. Поэтому я утверждаю что Готика, столь обобщенное и многозначное понятие,-моя жизнь…

У тысяч серых, незрячих людей
xD ТВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ…..Я СЧАС СО СМЕХУ ПОМРУ!!!ЭТА ЖЕ ТОЧКА ЗРЕНИЯ У ТЫСЯЧ СЕРЫХ, НЕЗРЯЧИХ ЛЮДЕЙ!!!ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, КРОМЕ КАК ДЕЛАТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОПЫТКИ ПЕРЕУБЕДИТЬ ТОГО, КТО ЗНАЕТ ПРО ЭТУ СУБКЛЬТУРУ ОТ САМОГО ЕЕ НАЧАЛА!!!СПОРИТЬ Я С ТОБОЙ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!МНЕ ЭТО НАХУЙ НЕ НУЖНО, ДА ТАКЖЕ, КАК И ТЫ!!!Я С ПОЗЕРАМИ НЕ ОСОБО-ТО И ОБЩАЮСЬ!!!!А ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ, А НЕ МНЕ!!!

Мы — индивидуальности, у нас богатый внутренний мир
Готика — это состояние души. Большинство вокруг — скучная и серая масса, не живущая в гармонии с этим мрачным и жестоким миром… Мы — готы, дети ночи, мы умеем по-настоящему чувствовать всю боль вселенской красоты… Романтика в кладбищинских прогулках под луной — простые смертные это никогда не поймут… Мы — индивидуальности, у нас богатый внутренний мир. Какой же прекрасный голос у Вилли Вало, его можно слушать часами и писать в свой черный блокнот мысли о бренности жизни…

С тем, что я готесса, согласны многие неформалы
Да при чем тут вообще музыка? нефором делают не музыкальные вкусы, а мировоззрение. и с тем, что я готесса, согласны многие неформалы моего города, некотое из которых были ими, когда ты еще под стол пешком ходил и жили мы в Советах

Я готесса. Этим все сказанно.
Я готесса. Этим все сказанно. Ни каких, гопников и отстоев прошу не беспокоить. Я буду всегда такой, какой вы меня еще не знаете. Я буду всегда там, где вы меня не увидите. Я королева тьмы и смерти — я Нефтис. Я гордая особа, дружу с теми кого я выберу, меня переспорить невозможно(если только я этого не захочу). Злить меня не советую. Если вы меня обидели или задели чем нибудь личным-то ждите ответа от меня. Я мстительна и злопамятна. Я королева тьмы и смерти. Я не люблю скрывать свой характер и не люблю таких кто это делает!Я человек прямолинейный так что…думайте сами… Я никогда не пойду на поводу у другого, я сама по себе…возможно для вас последняя сволочь, стерва и сучка…как хотите… Закройте себе глаза плотной пеленой, не видте очевидного, ведь это так замечательно… Мне уже во многом плевать на ваще мнение, то что вы говорите для меня это пустой звук… Знайте! Я исключение из всех правил…Вы не поймете меня никогда…

Я РЕАЛЬНАЯ ПОХУИСТКА!!! И ПОЛНЫЙ ИНДИВИДУАЛ!!!

Мои мысли не понятны вам, понимание того о чем я думаю к вам приходит лишь с годами жизни… Возможность видеть мир таким какой он есть, дано не каждому. А каму дан этот дар, те его проклинают, ибо жизни на нашей земле нет. А лишь только существование…Мы носим розовые очки, надеясь спрятаться от правды, которая нас окружает…но те кто видит реальный мир…те готовы уйти… Я вижу, я знаю, я чувствую. Я знаю что такое предательство, эгоизм, ненависть, злоба, зависть…Вы все это чувствуйте ко мне…вопрос..за что?Что я вам сделала плохого?Родилась на свет?Раз вы так сильно этого хотите…я умру…тихо..никаму не мешая…мое тело и душа расстает так же тихо и красиво как туман перед ранним рассветом… ____†_______†_______†_______†_______†____

Исколят весь ебальник и ходят радостные
не понимаю…..что классного?унижение готов-самой элегантной и загадочной субкультуры…интересно…кто вообще может сраниться с готоми?а?вы?дети эмо….называющими себя полу-готами…..а?иду 2 эмочки…ой смАтри готик…како симпАтиный…..бля….долбоебы в розовом…придурки поные…..суицид ваша учесть…вы прирежите себя под забором…..а нет..сначало надо пореверь….пиздец поплакали..а бля жизнь хороша…! а вы не считаете что это был эмо?такой же недотрога….прежде чем выкладывать сюда эту хуйню…надо было прочитать хотя бы начало!а не увидя слово ГОТ называть это дневникомТРУгота…..розовые уебки!хоть кто то из вас сравниться с готом?а?готы счатиються…да это так и есть…самой талантливой субкультурой…….пишут стихи…прозу….играют в театрах….играют на разных инструментах……а вы?ебаные эмо….научились дергать 6 струн на гитаре и реветь…и все..жизнь удалась!и кто мне возразит?а?идиоты розовые.исколят весь ебальник и ходят радостные! так и охото вырвать пирсинг..я понимаю в меру..но блин..не так как вы….напихают железа и довольные…вообщем идите нахуй!Goths undead!

Дальше просто не смог это помещать...рука устала. Какими-бы ни были Готы есть даже и такие мозгоебы (простите за выражение. Админу плохо стало.)